В Павлодаре 18 октября отметили День полиции, организовав праздник на городской набережной у сцены Ertis Promenade. Мероприятие прошло в неформальной и семейной обстановке, что привлекло множество горожан, сообщают местные источники.

Посетителей особенно заинтересовал многотонный бронеавтомобиль "Алан" и новые патрульные автомобили. У них выстроилась очередь из желающих посидеть за рулем и сделать фотографии на память.

Не меньший интерес вызвали четвероногие полицейские в сопровождении кинологов. У сцены также была организована фотовыставка, посвященная работе павлодарских полицейских, что позволило зрителям лучше узнать о их повседневной деятельности.






Комментарии
Оставить комментарий